ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН.-ПТ.- 08:00-21:00, СБ.- 8:00-20:00, ВС.- 10:00-20:00

Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 41/09Б, 2 ЭТАЖ. ТЕЛЕФОН: +7(960)085-55-35


 

Расписание


Понедельник Вторник Среда Четверг
Большой зал Средний зал Малый зал Большой зал Средний зал Малый зал Большой зал Средний зал Малый зал Большой зал Средний зал Малый зал

08:00-09:30

Игорь
Юрин

Оздоровит.
йога

08:30-10:00
Орис
Сотворцова

Йога для 
начинающ.
08.00-09.30
Йога
Айенгара,
льготный
класс
для старшего
возраста

8:00-9:30
Полина
Галиахметова

Хатха-йога
08:00-09:30
Игорь
Юрин

Оздоровит.
йога

08:30-10:00
Орис
Сотворцова

Йога для 
начинающ.
08:00-09:30
Йога
Айенгара,
льготный
класс
для старшего
возраста

8:00-9:30
Полина
Галиахметова

Хатха-йога

09:40-11:10

Ольга
Ужегова

Хатха-йога
"Культура

движения"

09:30-11:00
Йога
Айенгара
9:30-10:30
Рена
Забирова

Аэро-йога
(по записи)
09:40-11:10
Хатха-йога
"Культура
движения"


09:30-11:00
Йога
Айенгара
9:30-10:30
Рена
Забирова

Аэро-йога
(по записи)
11:00-12:00
ЗУМБА
(по записи)

11:00-12:00
ЗУМБА
(по записи)
 

 
 
18:00-19:00
Елена
Никитина

Хатха-йога

 

17:30-20:00
Владимир
Будкин

Цигун для 
начинающ.
17:30-18:30
Игорь
Юрин

Йога для
начинающ.
Новая
группа
НАБОР
18:00-19:00
Елена
Никитина

Хатха-йога
17:30-20:00

Владимир
Будкин

Цигун для 
продолжающ.

17:30-18:30
Игорь
Юрин

Йога для
начинающ.
Новая
группа
НАБОР

19:00-20:30

Игорь
Юрин

Оздоровит.
йога

18:30-20:00
Рена
Забирова

Кундалини-йога
18:00-19:30
Йога
Айенгара
18:30-20:00
Эмиль
Нагиев

Йога для
начинающ.
и
медитация
18:00-19:30
Татьяна
Бубличенко

Класс
оздоровит.
Хатха-йоги
НАБОР
ГРУППЫ

19:00-20:30
Игорь
Юрин

Оздоровит.
йога

18:30-20:00
Рена
Забирова

Кундалини-йога
18:00-19:30
Йога
Айенгара
18:30-20:00
Эмиль
Нагиев
Йога для
начинающ.
и
медитация
18:00-19:30
Татьяна
Бубличенко

Класс
оздоровит.
Хатха-йоги
НАБОР
ГРУППЫ
20:30-21:30
ЗУМБА
(по записи) 

20:00-21:30
Орис
Сотворцова

Йога для 
начинающ.
20:00-21:00
Рена
Забирова

Аэро-йога
(по записи)
19:30-21:30
Хатха-йога
"Культура
движения"
19:30-21:00
Полина
Павлова

Хатха-йога
20:30-21:30
ЗУМБА
(по записи)
20:00-21:30
Орис
Сотворцова

Йога для 
начинающ.
20:00-21:30
Лилия
Кожуховская

Хатха-йога
НОВАЯ ГРУППА
19:30-21:30
Хатха-йога
"Культура
движения"
19:30-21:00
Полина
Павлова

Хатха-йога
Пятница Суббота Воскресенье
Большой зал Средний зал Малый зал Большой зал Средний зал Малый зал Большой зал Средний зал Малый зал
08:00-09:30
Игорь
Юрин

Оздоровит.
йога
08:30-10:00
Орис
Сотворцова

Йога для 
начинающ.
08:00-9:30
Йога
Айенгара,
льготный
класс
для старшего
возраста
 
09:40-11:10
Хатха-йога
"Культура
движения"

 
10:00-11:30
Йога для
начинающ.
(по записи)
 
 

 
 

 
18:00-19:00
Елена
Никитина

Хатха-йога
17:30-20:00
Владимир
Будкин
Цигун для 
начинающ.
17:30-18:30
Рена
Забирова

Аэро-йога
(по записи)

 

Цигун для 
продолж.
 
17:30-18:30
Руслан
Мурзыев
Песенный
САТСАНГ.
Благодарность
100 рублей
 

19:00-20:30
Игорь
Юрин

Оздоровит.
йога

18:30-20:00
Рена
Забирова

Кундалини-йога

 

 
 
20:30-21:30
Йога для
начинающ.
20:00-21:30
Орис
Сотворцова

Йога для 
начинающ.
20:00-21:30
Лилия
Кожуховская

Хатха-йога
Новая
группа
 

Расписание







Фотогалерея


View the embedded image gallery online at:
http://ashramchelny.ru/#sigProId6d465a0a06

Виртуальная прогулка по нашему центру


Показать

Виртуальная прогулка по нашему центру


Показать

Расположение центра


© 2016-2020 Йога-Центр «Ашрам»

Адрес:  г. Набережные Челны, пр. Дружбы народов 32а (41/09Б), 2 этаж

Эко-парковка для клиентов и гостей

Телефон: +7-960-085-55-35

 

VM - Shopping cart

 x 
Корзина пуста
Заказать звонок Задать вопрос
buttons